Что делать? Написано по английски : качество 2322х1080 не поддерживается Поменял качество на более низкое пишет также Только теперь 1080х720 не поддерживается Подскажите пожалуйста Honor 30i Ответить
Зачем вам нужен взлом? Разве вам не хочется получать каеф от разбора СССР на части за Латвию? Что уж говорить я за Америку смог почти всю Европу захватить. Просто поймите тактику этой игры и вы сможете побеждать. Я за Венгрию все миссии сделал, они не были из чего-то ряда вон выходящего. Ответить
Здравствуйте а можно взломать эту игру я с лаки патчера пробовал все бы вроде получилось но через 10-20 секунд выскакивало окно об игре и убрать невозможно и выкидывает в гул плей все таки я очень прошу вас я в вас очень верю Ответить
Как игру взломать? Ломал через лаки патчер, после 10-20 сек. в игре, выскакивает "Об игре" + это пропустить нельзя, вылет или в Гугл плэй. Патчи на рекламу и биллинг Ответить
Скорее всего, игру взломать нереально. Я получал ROOT права (У меня они уже были), лазил на самых подозрительных сайтах, но результата нет. Хотя, считая то, что я рядовой юзер, может быть взлом ВОВа и возможен. Ответить
Discussion of Стратегия и Тактика-Sandbox
Написано по английски : качество 2322х1080 не поддерживается
Поменял качество на более низкое пишет также
Только теперь 1080х720 не поддерживается
Подскажите пожалуйста
Honor 30i Ответить
Разве вам не хочется получать каеф от разбора СССР на части за Латвию?
Что уж говорить я за Америку смог почти всю Европу захватить.
Просто поймите тактику этой игры и вы сможете побеждать.
Я за Венгрию все миссии сделал, они не были из чего-то ряда вон выходящего. Ответить