Discussion of Стратегия и Тактика: ВОВ

12
08 Jan 2022 id: 307616
Те кто пишет что нужна взломка на ресурсы взламывайте сами через gg, невозможно сделать мод чтобы при загрузке на каждой стране было бесконечное кол-во ресурсов так как игра генерирует сценарий сама, это можно заметить по тому что войска при каждой загрузке нового сценария одной страны и задания находятся на разных позициях. Игру нереально взломать полностью, все надо самому. Если у кого то будут вопросы как взломать через gg пишите мне, я отвечу. Ответить
12 May 2021 id: 281938
пожжжааалуйста сделайте мод на эту сложную игру. я как-бы деградировать хотел а тут сложно Ответить
12 Jun 2019 id: 183466
Добавьте мод на очки пожалуйста. Ответить
25 Mar 2017 id: 146476
Обновите,уже давно более новая версия вышла Ответить
23 Apr 2016 id: 98613
А взлом ждать? Ответить
14 Feb 2016 id: 81843
Обновите пожалуйста, а то уже есть версия 1.1.15. Ответить
02 Feb 2016 id: 78611
Все хорошо, но кампании сложные, по этому прошу добавить мод (много очков науки) Ответить
21 Dec 2015 id: 65777
Будет ли мод? Ответить
13 Aug 2015 id: 39806
Можете добавить взломку пожалуйста. Ответить
02 Jul 2015 id: 33818
Админы ! Скажите что делать ? Ответить
02 Jul 2015 id: 33817
Я поиграл пять минут потом меня выбросило в плэй маркет. И теперь при каждом запуске игры меня выбрасывает в плэй маркет. Что делать ? Ответить
02 Jul 2015 id: 49449
Возможно проблема возникла из-за включенного интернета, попробуйте его отключить снова запустить игру. Так же возможно проблема с версией Ответить
19 May 2015 id: 27873
Пора взламывать. А то без мода тяжеловато Ответить
17 Apr 2015 id: 24478
Что за идиотский флаг у Германии?? Либерасты стесняются поставить исторический? Ответить
17 Apr 2015 id: 124921
Это флаг Германской Империи. А также второстепенный и почти не используемый флаг Третьего Рейха (Рейх с немецкого - империя, государство) Ответить
12 Apr 2015 id: 24004
Админы прошу вас уже 5 раз!!Взломайте. Ответить
12 Apr 2015 id: 24053
Еще один подобный комментарий, и все что писали ранее канет в лету. Если мы не отвечаем, не значит что мы не видим ваше сообщение! Ответить
12 Apr 2015 id: 30522
Согласен с вами 'Teembo'! Ответить
04 Apr 2015 id: 23272
Админы пожалуйста взломайте! Ответить
31 Mar 2015 id: 22819
Админы взломайте! Ответить
28 Mar 2015 id: 22523
Админы!Взломайте пожалуйста! Ответить
26 Mar 2015 id: 22282
Уважаемые админы Androeed взломайте пожалуйста! Ответить
26 Mar 2015 id: 22281
Уважаемые адми Ответить
08 Mar 2015 id: 20565
Мод плз Ответить
01 Mar 2015 id: 20022
Сделайте мод пожалуйста Ответить
25 Jan 2015 id: 17429
А взлом будет? Ответить
08 Oct 2014 id: 10576
Сама игра класс! Но хватит говорить ,,Добавьте взлом" скачайте GameKiller и взламывайте сами!
Удачи всем;))) Ответить
08 Oct 2014 id: 10588
Какой ты шустрый,скачайте и ломайте.. А там рут как бы нужен.. Или скажешь-поставьте рут и скачайте? А он типа прям в плэй маркете висит-А вот кому свежий рут!? Приходите и качайте. Ответить
08 Oct 2014 id: 49448
Универсальных рут прав нет и быть не может. В маркет их никто не выложит, ибо это взлом устройства, что противоречит лицензонному соглашению. Проще поискать в интернете с ключевыми словами "как получить рут на (название устройства)". Ответить
15 Sep 2014 id: 9501
нащет второи мисии. и чо? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12