Те кто пишет что нужна взломка на ресурсы взламывайте сами через gg, невозможно сделать мод чтобы при загрузке на каждой стране было бесконечное кол-во ресурсов так как игра генерирует сценарий сама, это можно заметить по тому что войска при каждой загрузке нового сценария одной страны и задания находятся на разных позициях. Игру нереально взломать полностью, все надо самому. Если у кого то будут вопросы как взломать через gg пишите мне, я отвечу. Ответить
Сама игра класс! Но хватит говорить ,,Добавьте взлом" скачайте GameKiller и взламывайте сами! Удачи всем;))) Ответить
08 Oct 2014 id: 10588
Какой ты шустрый,скачайте и ломайте.. А там рут как бы нужен.. Или скажешь-поставьте рут и скачайте? А он типа прям в плэй маркете висит-А вот кому свежий рут!? Приходите и качайте. Ответить
08 Oct 2014 id: 49448
Универсальных рут прав нет и быть не может. В маркет их никто не выложит, ибо это взлом устройства, что противоречит лицензонному соглашению. Проще поискать в интернете с ключевыми словами "как получить рут на (название устройства)". Ответить
15 Sep 2014 id: 9501
нащет второи мисии. и чо? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Стратегия и Тактика: ВОВ
Удачи всем;))) Ответить