Спасибо Вам большое, Уважаемые... Друзья. Без Вас много денег утекло бы в не то русло) Как у мня появятся свободные денежки, задобрю Вас немножко) Наверно обидно, когда стараешься, делаешь моды, а никто этого и не оценит. Все могут только сказать, будто в моде куча косяков, но про "спасибо" вспомнят единицы. Так вот. Я крайне, очень и очень Вам благодарен, за то что Вы есть, и продолжаете свою работу. Аналоги Вашей работе хоть и есть, но огромная часть мошенники и наживчики на Вашей идее. Но всё равно, пока Вы не свернёте Ваше "дело" (если это случится) Я всегда буду с Вамм. По моему лучший сайт занимающийся... Хорошими делами) '_- Ответить
Discussion of Stickman Master Premium
Есть какое то решение? Ответить
Как у мня появятся свободные денежки, задобрю Вас немножко)
Наверно обидно, когда стараешься, делаешь моды, а никто этого и не оценит. Все могут только сказать, будто в моде куча косяков, но про "спасибо" вспомнят единицы.
Так вот. Я крайне, очень и очень Вам благодарен, за то что Вы есть, и продолжаете свою работу. Аналоги Вашей работе хоть и есть, но огромная часть мошенники и наживчики на Вашей идее.
Но всё равно, пока Вы не свернёте Ваше "дело" (если это случится) Я всегда буду с Вамм.
По моему лучший сайт занимающийся... Хорошими делами) '_- Ответить
Вполне если разобраться то все отлично Ответить