извините конечно, но это полный отстой... ничего не купить, слияний не сделать, сундуки не открыть, колесо фортуны не покрутить, даже уровень и тот перемотать нельзя.. смысл тогда? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Stickman Legends: Survival RPG
ничего не купить, слияний не сделать, сундуки не открыть, колесо фортуны не покрутить, даже уровень и тот перемотать нельзя..
смысл тогда? Ответить