Хоть я и не особо люблю жестокие игры, эта игра по-моему мнению неплохая и довольно интересная (сначала). Но потом однообращность начинает надоедать. Можно сделать прокачку, новых персонажей и прочее. Пока 4 звезды. Жду обновления. Ответить
Это напомнило мне однк игру,там тоже нужно управлять пулей, но игра полностью чёрно-белая и название являестя(на сколько я помню) одним словом,напомните назаание пжлст Ответить
Discussion of Stickman Insane Bullet