Хороший мод, у меня работает, но если бы была возможность выкладывать взломанные пользователями игры то я бы выложил, т.к я умею взламывать игры. Ответить
Там в оригинале есть баг на одной карте где его в телешке зажимает и колбасит пол часа , так что мод ненужен, я весь инвент купил за 2 часа игры))))) Ответить
Discussion of Stickman Dismounting
Повеселится и снять немного стресс, можно Ответить
Хотя это не так!
Где взлом? 100 монет это не взлом Ответить
А сама игра интересная, всем рекомендую! Ответить
Исправьте по скорее! Ответить
Бесконечно грузит страницу и не перенаправляет на файл
P.s. интернет отличный Ответить