Прикольная стратегия, графика хоть и не идеальная,но достаточно хорошая. Чтобы убить время - эта игра в самый раз подойдёт,но играть в неё на постоянной основе я не советую. Ответить
Однообразие игры раздражает. В ней нету большого количества контента,нету русской локализации из-за чего становится некомфортно играть. К тому же таких игр если не десятки,то сотни. Тут нету ничего нового или оригинального. Ответить
Discussion of Stick Army: World War Strategy