Не зря конечно стимпанк мой любимый жанр из всех этих других "Панков"! Игра очень понравилась, по началу скучно и враги слабые, но потом появляется все больше типов врагов и вот тогда уже становится интереснее, до боссов ещё не доходил, ещё только северную Францию разблокировал. И ещё, не смейте скачивать мод с бесконечными ресурсами где нельзя его отключить, из за этого здания которые что либо производят, нельзя улучшать, конечно это не такой важный момент, но мне лично нравится проделывать в игре до самой маленькой ниточки. Вот так-с! Ответить
А че делать если тебе говорят отправь агента в Загреб для миссии,а он ее выполнил и все,ничего не происходит.Может ждать без использования кристаллов? Ответить
Просто ты скупил все пушки , и нужно было место для ещё одной , которая по сюжетке прописана , а так у тебя все забито . Но хотя всё равно через миссию у тебя всё зависнет , там баг с кристаллами , надеюсь разработчики пофиксят. Ответить
Зависло на стадии обучения, надо улучшить пушку а улучшить не дает, она была улучшена раньше. И все время пытается сконнектиться с гуглплэй, что не может не раздражать. Ответить
Discussion of Steampunk Tower 2 Защита Башни
... Ответить
И все время пытается сконнектиться с гуглплэй, что не может не раздражать. Ответить