Answer on comment id:355106 ↳ Ну какой смысл в этом? Играть же не интересно будет , ну максимум что можно сделать так это награды за рекламу и не более Ответить
Если кому вечерком заняться не чем, или на поезде-самолете-авто( в качестве пассажира, конечно), то можете позалипать в неё, время убивает быстро, но так же и надоедает... Ответить
Соединялка-времяубивалка в Вашем варианте пойдет?. Но... Есть несколько больших но, а именно: -В плей маркете-она автоинформер рекламный. Через 3 минуты автореклама.Не работает умножитель за офлайн собранных монет. Из за негативных отзывов там даже запретили комментарии. Оттуда ее брать не нужно вообще.
С Вашей соединять города можно без рекламы, там 99% игры-реклама. Спасибо вам. Ответить
Зачем опять глючные обновы выкидываете? При обновлении весь прогресс исчезает и всё зависает?. Лучшие тогда не обновляйте?. Я согласен, и очень благодарен вам за многие игры которые у Вас получаются, но если не можете какие-то нормально сделать, то тогда пожалуйста и не делайте. Я эту игру не удалял , потому что ждал обновы, а после обновы жп полная, весь прогресс всё исчезло. Очень обидно? Ответить
Чел это не они обновы делают а сами создатели игры (Иди в гугл плей и туда жб кидай) Цель работников сайта делать моды а не обновления игр делать Ответить
Discussion of State Connect: Traffic Control
Было бы желание... Ответить
-В плей маркете-она автоинформер рекламный. Через 3 минуты автореклама.Не работает умножитель за офлайн собранных монет. Из за негативных отзывов там даже запретили комментарии. Оттуда ее брать не нужно вообще.
С Вашей соединять города можно без рекламы, там 99% игры-реклама.
Спасибо вам. Ответить