Всем привет есть такая штука качаем мод и кеш кидаем кеш в нужную папку и запускаем игру ждем полной погрузки выходим и меняем название кеша и удаляем игру скачиваем игру с маркета и удаляем кеш который загрузится а старый кеш перемейновываем как был изначально Ответить
Я вернул перса поэтому пять! Так как игра класс! Но появилась уже версия 1.04! Добавте Ответить
27 Oct 2014 id: 11486
Игра класс прошел нормал и прохожу хероик ! Потом захожу а все сначало!!!! Поэтому только 1! Долго играть чтобы начать все сначало!? Как востановить? ID что это такое? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Star Warfare2:Payback