Забанили. Добавили в описании мода, что за его использование могут забанить. Даже, если удалить игру и заново установить, то при запуске будет это сообщение. Если игра сильно нужна и хотите поиграть, то можно сделать сбросс данных телефона. Всё сотрётся (в том числе прогресс игры), но в игру будет заходить. Ответить
Discussion of Star Chef 2: Кулинарная игра
Даже, если удалить игру и заново установить, то при запуске будет это сообщение. Если игра сильно нужна и хотите поиграть, то можно сделать сбросс данных телефона. Всё сотрётся (в том числе прогресс игры), но в игру будет заходить. Ответить