Очень жаль, но не загружается на старте игры. Без ВПН тормозит на 50% и пишет "нет интернета". С ВПН тоже самое, только на 15%. Почему то не могу загрузить сюда скрин. Ответить
Уважаемые администраторы, благодарю вас за то, что предоставили большой выбор игр. Но вот конкретно вот эта игра — не работает. Ни вайфай, ни мобильный интернет, ни с VPN, ни без VPN — никак не загружается. Грузится 50% — интернета нет. Без интернета — не грузит сразу и сразу пишет, что нет интернета. Телефон Samsung Galaxy S23 ultra. Если есть возможность, пожалуйста, подшаманьте ваш мод. Спасибо. Ответить
Увы не хочет загружаться ( идёт до 50% и всё, потом говорит якобы нет интернета. Проверили на нескольких вайфаях, на мобильном и даже с ВПН, всё равно не работает(((( Ответить
Знаю что есть кнопка запроса обновления и я её уже нажал, но заодно напомню еще тут что новая версия "2.27.1" появилась в гугл плей, и в приложение пишет что нужно обновить игру. Ответить
Опять после обновления вылетает и вообще не запускается(( хотя, после прошлого через где-то неделю заново скачала и работал, но блиииин, где же мой СпанчБоб (((( Ответить
Уже после 3 обновлений подряд вылазит такое уведомление. Ни с vpn, ни с мобильной связью, ни с wi-fi не работает, больше полугода играла, а теперь к сожалению не даёт Ответить
Discussion of SpongeBob Adventures: In A Jam
Игра — не работает. Не запускается ни в нормальном режиме, ни после танцев с бубном. Ничего не помогает.
— Давайте Думайте, подсказывайте! Что вы мозги любите!?? ©™®℗ Ответить
Без интернета — не грузит сразу и сразу пишет, что нет интернета.
Телефон Samsung Galaxy S23 ultra.
Если есть возможность, пожалуйста, подшаманьте ваш мод.
Спасибо. Ответить