Splash Cars
Splash Cars
1.8.3
32
All Comments
4.3
Rating

Discussion of Splash Cars

12
02 Apr 2023 id: 340554
Зависают клавиши при запуске первой локи и играть невозможно( Ответить
10 Aug 2016 id: 118469
Я возродился за деньги... И бац -1685367 Ответить
01 Aug 2016 id: 116721
Отличная игра, советую поиграть. Ответить
01 Aug 2016 id: 116701
Классно, графон на 4+, сама игра однообразна, но, очень затягивает. Ответить
25 Mar 2016 id: 91409
Спасибо. Ответить
30 Jan 2016 id: 77827
народ подскажите а как самому ломать игры чтоб кпримеру можно было отправик апк сразу со взломом как здесь Ответить
30 Jan 2016 id: 79581
С помощью Lucky Patcher'а пересобирай APK файлы и будет тебе счастье. Ответить
09 Jan 2016 id: 72123
Побольше бы таких гениальных игр. Ответить
05 Jan 2016 id: 70805
Непривычно таким образом управлять автомобилем.:) Но в целом, проблем не возникает. Игра яркая. И до чего приятно раскрашивать серые дома и улочки в яркие цвета! Ответить
02 Jan 2016 id: 70193
Ну не все такие умные..А майт для этого и делали.я так думаю. Ответить
01 Jan 2016 id: 69997
Спасибо вам за мод ребята! И с новым годом! Ответить
31 Dec 2015 id: 69795
Если нравится ставьте плюс! Ответить
31 Dec 2015 id: 69577
И опять все требуют мод. Да может хватит уже! Если вам так нужен этот мод так сами взломайте, и не засоряйте комментарии! В ютубе наберите "как взламывать игры на андроид" и всё! Ответить
31 Dec 2015 id: 69825
Братан не у всех есть рут права Ответить
31 Dec 2015 id: 69873
Так можно же установить наверно или как? Скачай программу ct_hack и твоя проблема с недостатком рута завершена. Ответить
31 Dec 2015 id: 70569
Раз такой умный, может посоветуешь прогу для получения рут на леденце 5.1.1? Да так чтоб как на 4х без подключения к компу. Ответить
31 Dec 2015 id: 70583
Да без проблем, ct_hack и твоя проблема решена. Ответить
31 Dec 2015 id: 70833
Он не может разблокировать загрузчик! Это возможно только в отладочном режиме, когда андроид не запущен! Ответить
31 Dec 2015 id: 70851
Так, и сделай в отладочном режиме. Ответить
31 Dec 2015 id: 70875
Ясно! Думать это не твоё! Ответить
31 Dec 2015 id: 70899
Ну 1: это смотря о ком, а 2: ты стрелки не переводи, стрелочник. Ответить
31 Dec 2015 id: 71521
1; давай без необоснованных оскорблений. 2; я не переводу стрелки! 3; флудить больше не намерен. Давай ты как нибудь сам справляйся!. Ответить
31 Dec 2015 id: 72313
Что такое? Подгорает? Можешь и не отвечать я уже знаю что у тебя бомбит, задизлайкал все мои комменты, xD



P.S я уже разобрался. Ответить
30 Dec 2015 id: 69527
Мод!!! Ответить
30 Dec 2015 id: 69799
С модом скучно! Ломайте сами! Ответить
30 Dec 2015 id: 69163
Мод будет? Ответить
30 Dec 2015 id: 69797
Надеюсь нет, с модом играть не интересно. Ответить
30 Dec 2015 id: 70799
Выглядит так, будто ты только и делаешь, что кичишься тем, что играешь без мода. Для скачки доступна и версия с модом, и оригинальная версия. Где проблема? Зачем кричать: "Не надо мод!" ? Ответить
30 Dec 2015 id: 70815
Тебя это волнует? Ответить
30 Dec 2015 id: 70865
Разумеется! Ты думаешь, что я могу думать о чем то ещё, увидев твою запись? На самом деле, это занимает все мои мысли. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12