Игра с лучшей механикой, чем в классических Zuma или Luxor: плавный ход шаров, шикарная графика. Ответить
19 Sep 2017 id: 154416
Отличная игруха ! ))) Вот только "перенаворотил" разработчик её немного... По сравнению с первым "Спарклом". Но графа, интерфейс и т.д. - всё на высшем уровне ! Такая игруха не устареет никогда ! Спасибо сайту за подобные выклады ! Ответить
09 Dec 2013 id: 943
Норм игруля Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Sparkle 2
Спасибо сайту за подобные выклады ! Ответить