добавьте в игру: мод меню как в Cell to Singularity, из за того что ресурсы не тратятся, невозможно выполнять некоторые миссии и открывать планеты - приходиться игру переустанавливать на оригинал, а потом опять на модифицированную Ответить
Невозможно пройти: Для того чтобы создать планету надо выполнять задания,и одно из них заключается в то чтобы потрать очки изучений но они же как и материя не тратятся,как дальше быть? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of КосмоКолонизаторы: Песочница
Для того чтобы создать планету надо выполнять задания,и одно из них заключается в то чтобы потрать очки изучений но они же как и материя не тратятся,как дальше быть? Ответить