Discussion of Soviet Project - Хоррор игра

05 Jun 2024 id: 372560
Помимо тупых ботов, он может добавить бесконечное количество функций. Ответить
01 Feb 2023 id: 335414
Атмосферная игра Ответить
03 Oct 2022 id: 328221
Интересная, хоть и клишированная игрушка. Есть, к чему стремиться, как говорится.
Attention! Spoilers!

1. Атмосферность. Сходу, нас встречают, до боли знакомые виды. Старые обои, ковры на стенах. Фотографии, неизвестных нам родственников. И вид из окна, на туманный двор, и соседскую многоэтажку. Двор, который так и навеивает чувство, что ты дома, но нет. С первых же шагов, сложно не заметить, что спокойная жизнь, данных дворов - нарушена. В ванной комнате (я предупреждал - спойлеры), мы находим куклу, которая внушает страх. Она напоминает, по форме, ребёнка, с уродливым лицом. Но, на самом деле, ему просто надоел, этот весь ужас, и он решил отдохнуть в ванной, правда без воды (Юмор-Тайм). Выйдя из нашей квартиры - мы видим подъезд, с такими знакомыми дверьми, расписанными стенами. Прям как дома. Но, выйдя во двор - вы поймёте, ваш дом, уже не тот, что прежде..да и, по сюжету, есть чувство тревоги, но что-то даёт лучик спокойствия.
2. Геймплей. Знаменитая механика: Пойдис возьми то, чтобы открыть это, и отпереть то, что ты хотел открыть, пару минут назад. Заскриптованные моменты, аля, достань из дерева инструмент, чтобы пройти дальше. И чтобы достать, надо стригерить ивент и точку скрипта...банально, но не без этого.
3. Графика. Мало яркие цвета, с выделеным кроваво-красным - это закос под нуар. Но, картинка не сильно режет глаза, и в нужные моменты, подставляет грамотно, фильтры и цветовую палитру. Сквозь, непроглядный, туман - вырисовываются здания, объекты, враги. Загадочность, с грамотным подбором. Значительный плюс, в наше то, время.
4. Клишированность. Да, куда же, без этого(Хоррор, ёптиль-моптиль). Тот же туман, занятное клише, ещё из первых частей "Тихого Холма"(Silent Hill, кто не понял), который не даёт игроку расслабиться, ведь кто знает, что или кто, скрывается за той ширмой... Нельзя, не упомянуть, и клише - проклятия и сатанизма, связанными, с Куклами. Все мы знаем, что куклы - безобидные творения, которые стали объектом ужаса, благодаря кучи фильмов, с подобным приёмом, который гласит: "Кукла - это хорошо! Пока в неё, не вселиться злой дух". Готов поспорить, что у некоторого слоя населения, есть боязнь смерти. А что у нас, обязательный атрибут подобного? Верно! Гробы! Те самые, квадратные гробы, которые и так, если не напугают, то дискомфорт доставят. Моменты, аля, Смотри! Скример! Устаревший способ напугать, хоть, и не менее, действителен. Напряжённый антураж, но, ты зараннее знаешь, что щас будет Бу(Кроме момента, за гаражами. Это было внезапно, и это плюс).
5. Сюжет. Его можна отнести, к клише, но он -интересный! Тот самый вопрос: А что будет дальше? Он возникает часто, делая хоть, и ожидаемые повороты, но затягивающие.

Подведу итог: Игра - стоящая. Скоротать пару вечеров - идеальный вариант! В меру страшно, в меру интересно. Это, как старое блюдо, в новой аранжировке. Вкус, слегка новый - но знакомый, и так приятный, оставляя вас, если не сытыми, то явно удовлетворёнными. Улыбка куклы, приносящая дискомфорт. Ведь, оно не живое...или же нет? Может, именно данный шорох, или тот плачь - это она? А может...она у вас, в квартире/доме, в комнате, а может, и у вас за спиной?
Игра заслуживает, чтобы вы её попробывали. Удачи, и знайте, в том тумане - за вами наблюдают... Ответить
13 Sep 2022 id: 327354
Здравствуйте уважаемые админы! Простотите за наглость но почему то не могу вставить ссылку в стол заказов. На скриншоте оставил почему то пароль только предлагает.... оставлю ссылку на игру средь. Добавьте пожалуйста новую игру scorge bringer Ответить
13 Sep 2022 id: 327352
Если, конечно, разрешено.
Предлагаю вдобавок к этому сделать волхак на предметы, потому что их часто не видно так сразу Ответить
13 Sep 2022 id: 327361
Wallhack - проходимость сквозь стены и ускорение игрока,а для того чтобы предметы были видны нужен esp/lambert Ответить
13 Sep 2022 id: 327394
wallhack - это преимущество видеть сквозь стены и всё.
ESP - отображение объектов в игре, то есть как предметов, так и персонажей. Ответить
13 Sep 2022 id: 327408
Я это знаю,это подсветка вещей/врагов и прочего,не нужно умничать, спасибо за дизлайк) Ответить
13 Sep 2022 id: 327567
Так я и не пытался даже :)
Чтобы ребята не путались, прочитав твой комментарий, решил поправить :) Вместо диза, лови тогда лайк и не обижайся :D Ответить
13 Sep 2022 id: 327572
Ох, понятно, спасибо. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up