Discussion of Южный Парк: Разрушитель Мобил

21 Jul 2024 id: 376269
Обновите игру пж Ответить
02 Dec 2023 id: 356893
Неработаит... Ответить
07 Nov 2021 id: 299492
Пожалуйста добавьте чит-меню например: бисмертие и бесконечная валюта Ответить
17 Nov 2020 id: 259018
Можно играть вдвоём? Только вдвоём... Ответить
15 Oct 2020 id: 254923
Игра супеееееер спосибо люди Ответить
03 Oct 2020 id: 253689
А мод сможете заполнить не плохо былобы Ответить
03 Dec 2019 id: 205858
Как не работало,так и не работает! Пишет непройдена проверка лицензии и вырубается! Ответить
08 Oct 2019 id: 198668
Не работает, требует лицензию и предлогает скачать из плей маркета, нажимаешь перейти и моментальный вылет.Из маркета скачать тоже не выходит.Жаль. С этой игрой у меня и на предыдущем устройстве какая-то ерунда была,то сервера не видит,то регион не тот. Короче не знаю что с ней, а хотелось поиграть ведь это мой любимый мульт. Ответить
08 Oct 2019 id: 198666
Здраствуйте а мод имеет смысл ждать? Ответить
08 Oct 2019 id: 239936
Нет! Ответить
08 Oct 2019 id: 299493
Тот же вопрос Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up