Отсутствуют вкладки сохранений в версии 5.0.0 , то есть есть только вкладка (no save). А в старой версии 1.1.0 которой указано на сайте все вкладки сохранений на месте Ответить
Всё работает отлично, если у кого-то постоянно вылетает, возможно у вас не поддерживается мод. Кстати, если у вас есть жалобы насчёт управления в режиме "Encore", это проблема нетфликса, админы тут вообще ни причём. Ответить
I have a problem when i want to act select say like i wanna do the final boss fight and i con't go to it i have to play act one to go the final boss fight Ответить
Почему я собрал все изумруды хаоса и меня сразу выкинуло из игры? Я после этого перезашел и последнего изумруда не оказалось. Я снова собрал его и меня снова выкинуло. В другом сохранении у меня не хватает одного изумруда , и я его не собирал. Меня все равно выкидывает из игры в hidrocity zone! Чо за бред? Исправьте,пожалуйста Ответить
Discussion of Sonic Mania Plus - NETFLIX
Не важно.
Что делать, если в игре попросил на просту нету джойстика. Сохранения есть, черный экран норм, но я не могу двигаться. Ответить
Компания "нетфликс" не внесла туда ничего нового, кроме своей подписки. Ответить