Sonic Boom Dash
Sonic Boom Dash
3.20.0
29
All Comments
4.2
Rating

Discussion of Sonic Boom Dash

19 Jul 2022 id: 324023
Версия 3.3.0 спокойно ставится на андроид 9.0 Ответить
16 Aug 2021 id: 291765
Сделайте взлом версию 2.8.0, плиииииииз Ответить
15 Aug 2021 id: 291652
Please Update to Version 2.8.0 Ответить
22 Jun 2021 id: 286270
Please Update To 2.8.0 Ответить
14 Apr 2021 id: 278947
Спасибо все работает Ответить
16 Oct 2020 id: 255098
Хорошая и увлекательная игра. Большое спасибо разработчикам Ответить
18 Feb 2020 id: 216361
Игрушка неплохая,но я бы добавил больше Екстрима и правдоподобной физики Ответить
05 Nov 2016 id: 133311
Эх помню как я вечно в этом сонике торчал на сеге.)) Ответить
27 Mar 2016 id: 91915
без конца вылетает даже просто запускаю жду и 2-3 секунды все вылет. Ответить
14 Dec 2015 id: 63179
Добавьте игру crazy poop,crazy poop 2.пожалуйста Ответить
14 Dec 2015 id: 323046
Не сюда пиши, а ищи в профиле Предложи нам игру Ответить
27 Sep 2015 id: 46460
А тут устройством можно управлять, или пальцами двигать? Я спрашиваю это потому, что хочу чтобы там было упр. устройством чтобы скачать.. Ответить
27 Sep 2015 id: 218222
Пальцами Ответить
24 Sep 2015 id: 46126
После провала игры Sonic Boom, я не надеюсь увидеть нормальную игру про Соника. Но спасибо за взлом. Ответить
27 Aug 2015 id: 42167
Раннер конечно хороший. Соник идеальная кандидатура для жанра, но что они с персонажами сделали? Наклз выгляди так, словно стероидов обожрался... Ответить
27 Aug 2015 id: 74045
Выглядит круче Ответить
31 Jul 2015 id: 38091
Жаль что нету русского языка Ответить
31 Jul 2015 id: 180626
есть русский язык Ответить
10 Jul 2015 id: 34887
Круто качайте) Ответить
09 Jul 2015 id: 34744
Сегавский оригиал соника это идеал, а говноранер подобный сабвею из соника делать не надо Ответить
09 Jul 2015 id: 35003
Они здесь не делают игры, а выкладывают в сеть и взламывают по желаниям участников сайта, не тупи :) Ответить
09 Jul 2015 id: 35059
Да я знаю, просто крик души) Ответить
09 Jul 2015 id: 35164
Ну тогда всё понятно ) Ответить
09 Jul 2015 id: 35165
Ну тогда всё понятно ) Ответить
03 Jul 2015 id: 33908
Как всегда - ерунда.Играть вертикально неудобно!!!Смысл от бесконечного мода??? Ответить
03 Jul 2015 id: 323047
Видно сразу- в сабвей не играл Ответить
01 Jul 2015 id: 33730
А мне понравилась вторая часть этого ранера, приятно играть. Ответить
01 Jul 2015 id: 33693
А и можете ещё .Sonic Runners доьавить с модом если получиться заранее большое спасибо Ответить
01 Jul 2015 id: 33691
О мой глоб фах фах Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up