Soccer Superstar - футбол
Soccer Superstar - футбол
0.3.77
31
All Comments
4.5
Rating

Discussion of Soccer Superstar - футбол

12
19 Jan 2025 id: 384391
Реклама всё портит... Ответить
07 Jul 2024 id: 375391
Adfree failed?🤨 Ответить
12 May 2024 id: 370478
Спасибо. А подскажите плз. чайнику: почему у меня игра периодически сворачивается Ответить
06 Nov 2023 id: 355179
Игра кайф, но сделайте мод на аналог Soccer Master Shoot Star Ответить
16 Oct 2023 id: 353452
Answer on comment id:322269 ↳ у самого-то IQ НЕ БОЛЬШЕ анёбы Ответить
16 Oct 2023 id: 353451
игра кайфовая, убивалка времени просто божественная один раз так долго не мог пройти уровень, что чуть не расхуярил телефон об стену😆!(уже почти 3к уровней прошёл) Ответить
02 Oct 2023 id: 352487
Answer on comment id:347988 ↳ Перенуй bin на apk Ответить
28 Jul 2023 id: 347988
Что за файл bin? Как его установить? Ответить
16 May 2022 id: 319849
Игра реально скучная я играл 3-9 дней потом удалил Ответить
25 Apr 2022 id: 318023
Скучная игра чисто пофанится
Хватит на 3-4 дня. Ответить
18 Apr 2022 id: 317520
Неплохая игра, чисто денек поиграть можно, но дальше наскучит.

Из минусов-невозможность помочь обороне, это уменьшает влияние на игру твоё.

Ну и также то что исходы заранее решены-не реально завалить атаку, повторяй пока не забьешь.

Не игра а формальность будто.

Также я понимаю что авторские права и всё такое, но "Рим белый, силан синий, Лондон черно белый, Лондон синий" (Лацио, интер, вестхэм, эвертон) это конечно эпичная тупость, а не названия, хотя франция и Германия почему-то с нормальными названиями.

Из плюсов-неплохая физика, но местами, иногда отборы у противника комичны до жути, как и автоголы.

Реально красивый голос финтом забить крайне трудно, за 10 сезонов что отыграл, забил такой лишь один, хотя играл за сам сити.

Команды действительно по силе примерно такие же как и есть, но случается и бред.

К примеру, Россия у меня выиграла Англию 4:2, как-не ясно.

Также из плюсов могу отметить то что есть интерес по началу, ну и то что тут есть переходы в иные клубы.

И то что ты играешь в разных кубках.

И последним опишу минус, состоящий в том что нет таблиц, ни в каком Кубке, меню игры очень бедно, тупо делаешь внешку игрока и всё. Я в футбол играю или в дизайнера футболистов?)))

Хотелось бы видеть борьбу твоего клуба за кубок лиги, чемпионов или за кубок мира либо Европы.

Также хотелось бы какие то статы иметь, чтобы их качать, возможность финтов.

В общем, игра интересная, но в ней много откровенно недоделанных моментов, она сырая, по сути.

Чисто на день и всё.

5/10.

Мне понравилась, но суть, и больше чем 10 сезонов уже день играть.
Играл во всех лигах популярных и остановился на Ливерпуле, т. К. Сити какого-то фига меня не оставил после того как помог им завоевать кубок АПЛ, зуки?

Ненадолго советую, надолго-нет. Ответить
18 Apr 2022 id: 317522
Милан, чуть, лень, зуки))) *

Это я исправил места где т9 чушь написал)) Ответить
18 Apr 2022 id: 319574
Я 28 сезонов отыграл) Ответить
18 Apr 2022 id: 322269
Видимо дизлайкнул обиженный и ограниченный школяр которому игра показалась шедевром Бога, что ж, понимаю, критику трудно воспринимать, коль мозга для того нет) Ответить
18 Apr 2022 id: 325419
Вот хто ты кремень)

Учитывая то что она наскучивает уже на пятом) Ответить
10 Apr 2022 id: 316775
Спасибо. Самый запиписичный Футбол из многих ? Ответить
10 Apr 2022 id: 316778
Внизу чилавек напейсал про тупое название команд в игре, синий и красный
Так вот:
Ливерпуль синий и Ливерпуль красный - это не название команд, ну ты лошара Славик (с)

Это цвет футболок команд на поле в след. матч... гы, насмешил Ответить
10 Apr 2022 id: 317519
Имбецил, не знаешь, не пиши. У них футболки по цвету и названию не попадают часто.

Да и нет Лондона черно-белого, это Вест хэм.

Также эвертон себя "Ливерпулем синим" Не называет.

Или Лацио "Римом белым".

И конечно интер не " Милан синий", они вообще к Милану не относятся.

Так что он прав, названия тут глупые, Из-за авторских прав, скорее всего. Ответить
10 Apr 2022 id: 320431
Ответить
11 Dec 2021 id: 304162
Уважаемый разработчики спасибо за мод и за то, что стараетесь ради нас) Ответить
23 Oct 2021 id: 298093
Оу, появилась перемотка О_о Заданий по прежнему нет.. Ответить
17 Oct 2021 id: 297493
Нет заданий, нет возможности отмотать неудачный момент (не получилось чего сначала начинай). Фуфлянь! Спасибо за мод! Ответить
01 May 2021 id: 280897
Мне лично не понравилась игра( Ответить
01 May 2021 id: 291798
+ Ответить
24 Apr 2021 id: 280132
Тупая копия ТопСкоре
Каждый матч только 1 год
Вратари тупые
Название команд тупое (Ливерпуль синий, Лондон черно красный)
Не рекомендую Ответить
24 Apr 2021 id: 316776
Ответить
24 Apr 2021 id: 316777
Ответить
24 Apr 2021 id: 317953
Авторские права . Фифа даёт жёстких развалин )
Так что не всё так плохо) Ответить
19 Apr 2021 id: 279492
Что-то мне подсказывает что игра с таким весом,не соответствует скринам:) Ответить
19 Apr 2021 id: 279611
Соответствует! нормальная игра кстати. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12