Очень клёвая игрушка. Отправил запрос на апдейт. Ребят, поддержите, чтобы скорее апнули. Там сейчас ивент идёт, надо бы скорее поучаствовать :) Админы, сделайте апдейт пожалуйста срочно...) Ответить
Отстой - после пачки принудительных обучающих миссий вылезла полминутная реклама, после которой чёрный экран. Принудительно закрыл и удалил нафиг. Ответить
С недавних пор не даёт войти в игру при включенном интернете, пишет обновите игру, хотя раньше даже при наличии обновлений спокойно входил и позволял играть онлайн. Автоматический вход в Play игры отключён. Ответить
Жаль что моя модель телефона не потянет такой жанр игры. Так хочется мочить кого нибудь. А то злишься потому что мозги трахают каждый день нытьем СССРским Ответить
Discussion of Снайпер зомби: стрелялки 3D [Бесплатные покупки]
Почему не могу сменить фотку аватара. Спасибо Ответить