Ну… что могу сказать? Симулятор снайпера - ужасный. В принципе я ещё не видел ни одного нормального симулятора снайпера на андроид (Lonewolf не в счёт, это сюжетная игра, а не симулятор) Если вам нужен симулятор реального (подчёркиваю, реального) снайпера, то не ебите себе мозги и купите арму 3 на пк с модом ace, лучший симулятор снайпера что я видел) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Sniper Siege: Defend & Destroy
Если вам нужен симулятор реального (подчёркиваю, реального) снайпера, то не ебите себе мозги и купите арму 3 на пк с модом ace, лучший симулятор снайпера что я видел) Ответить