Discussion of Snake.io - веселые батл-игры

11 Apr 2026 id: 397790
Answer on comment id:394189 ↳ незнаю наверно устройство дурацкое или переустанови или кэш очисти Ответить
21 Nov 2025 id: 394189
У меня у одного при запуске играет зависает и ничего не происходит? Ответить
08 Apr 2025 id: 387087
Для любителей жанра. Я пару уровней сыграл. Мод рабочий. В режиме С рейтингом, неуязвимости нет Ответить
21 Mar 2025 id: 386563
За 3 дня 2 обновы? 🤔
P.S В режиме "С рейтингом" нет неуязвимости, так же в любом режиме нет неуязвимости от стен, раньше по крайней мере можно было играя с ботами выходить за пределы локации, сейчас этого нет, так-то все равно, но все же.
Спасибо и за это! 😊 Ответить
18 Mar 2025 id: 386467
Answer on comment id:386456 ↳ Что не работает? Ответить
17 Mar 2025 id: 386456
перестал мод работать Ответить
17 Mar 2025 id: 386439
No more invulnerability mode? Ответить
shaman
21 Dec 2024 id: 383482
Answer on comment id:383479 ↳ Здесь никто не занимается никакими раздачами. А вопросы и решения скорости скачивания указаны на странице помощи. Ответить
21 Dec 2024 id: 383479
Моды конечно в 99% случаях рабочие 🤙но раздачи ни какой ( Ответить
03 Dec 2024 id: 382957
Всё хорошо работает) Ответить
27 Nov 2024 id: 382741
Бессмертия нет, скинов нет, реклама есть :D
И смешно и грустно Ответить
18 Nov 2024 id: 382443
не работает Ответить
15 Nov 2024 id: 382401
Змейка смертная к сожалению! Умирает со взрывом рассыпаясь полосой на мелкие шарики. В остальном всё открыто, Возможно в онлайн режиме бессмертие? Ответить
08 Nov 2024 id: 382220
Cheat doesn't work . Both ads are coming and immortality doesn't work Ответить
02 Oct 2024 id: 380804
Очень давно не играла в эту игру, в последний раз, когда мы с друзьями занимались ей был году в 2017. После этого про слизарио мы забыли напрочь, а сейчас она внезапно попалась на глаза.
В игре играться приходится с ботами, а не с живыми игроками. По-моему эра живых игроков давно уже прошла, игра ведь не так уж и популярна. Всё так же сыровато, немного неудобно, но заставляет окунуться в прекрасное детство) Спасибо за мод, кстати, скины там довольно красивые Ответить
05 Feb 2023 id: 335785
Помню то время когда она была популярной...эх Ответить
18 Dec 2022 id: 331360
А не я передумал, тут кроме ботов никого нет:/ Ответить
18 Dec 2022 id: 331352
Прикольная игра Ответить
16 Aug 2022 id: 325779
Игра на раз, средняя.

Механика убийства змей кривая, ты больше, ускоряешься и бьешь в голову и всё равно сдыхаешь от какой-то малявки.

Только убить пару часов, на большее игра не годится. Ответить
16 Aug 2022 id: 325780
Ну и немного скучный геймплей, забыл сказать. Ответить
16 Aug 2022 id: 326365
И зачем дизлайкать никого не оскорбляющее мнение?

Ох уж эти дети)) Ответить
29 Mar 2020 id: 221735
Для оффлайна сделайте мод меню пж Ответить
29 Mar 2020 id: 322357
Игра онлайн. Ботов в ней нет Ответить
29 Mar 2020 id: 326364
Есть.

Поведение их и интернет игра почти не употребляет, хотя должна. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up