Да. В оригинал без мода-игра не фонтан!! Таких жадных разрабов я ещё не видел.. С самого старта-вообще не продвинешься.. Без денег (то есть-без снаряжения) тебя тупо пинают в углу арены трое мордоворотов.. Денег то можно заработать на тренировочный арене.. Угадайте скоко дают за бой?! В общем, если будешь тупо махать мечиком на тренировочный арене с утра до вечера(благо здоровья не снимают), то за месяц наберёшь чуток денег на снарягу оружие навыки.. Если тебя не стошнит за это время.. Так мод был бы кстати.. 👍 Ответить
Сделайте, пожалуйста мод! Я вас очень прошу! На бесплатные покупки за реальные деньги или бесконечные монеты или чтобы монеты при трате увеличивались. Только сделайте что-нибудь, пожалуйста Ответить
Discussion of Slash of Sword 2 - Офлайн РПГ