Отличный симулятор с отличной графикой. На очень слабых устройствах не пойдёт, конечно, но на более-менее современных---летает в 60 fps. Донат присутствует, но устраняется с помощью Lucky Patcher, даже без root прав. Единственный косяк---всё внутри кабины (приборы, вид из кабины) одинаково во всех самолётах. Ответить
Самый Чумовой военный авиасимулятор,просто супер!!!Правда требует немалого железа,иначе будет лагать.Да и Интернет нужен только для сетевой игры,но можно и в одиночку. Ответить
Графа-космическая, даже можно сказать как War Thunder с РС, выбор оружия-средний, кампамия и в правду как в реальных сражениях, есть союзники, можно прыгать с парашюта, когда здоровье уже на 3% и если твой парашут не прострелят, то фраг не засчитается (это я про мультиплеер), да к стати, есть мультиплеер: можно играть как с друзьями по одному WI-FI или по всему миру! В общем это лучший симулятор, который я видел! Ответить
12 Apr 2015 id: 23992
:-) Ответить
12 Apr 2015 id: 23993
пойдет на aser b1-a71 Ответить
08 Apr 2015 id: 23660
Мультиплеер есть?? Ответить
19 Jan 2015 id: 17106
Классно Ответить
29 Dec 2014 id: 15608
Утановил на планшет,все работает,взлом через фридом прошел на ура. На телефоне не работает управление,ни акселерометром ни тачем,подскажите кто знает как настроить. Ответить
28 Dec 2014 id: 15563
Можете взломать?Если нет то отпишыте. Ответить
28 Dec 2014 id: 15547
Отпишитесь кто играл,как управление? Ответить
28 Dec 2014 id: 15564
Норм тока нада научится играть Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Sky Gamblers: Storm Raiders
Кто взломает - выложите!!! Ответить