Sky Gamblers: Storm Raiders
Sky Gamblers: Storm Raiders
1.0.5
24
All Comments
3.8
Rating

Discussion of Sky Gamblers: Storm Raiders

25 Feb 2018 id: 161430
мод не работает. проверьте сами Ответить
22 Jan 2018 id: 159808
Отличный симулятор с отличной графикой. На очень слабых устройствах не пойдёт, конечно, но на более-менее современных---летает в 60 fps. Донат присутствует, но устраняется с помощью Lucky Patcher, даже без root прав. Единственный косяк---всё внутри кабины (приборы, вид из кабины) одинаково во всех самолётах. Ответить
01 Sep 2017 id: 153741
При запуске вылетает не успев даже открытся, екран черный на пол секунды и все Ответить
08 Aug 2016 id: 117923
самый лучший симулятор! Ответить
28 Jun 2016 id: 110441
Не сохраняется Ответить
02 Apr 2016 id: 93687
Что я незаметил что куплены платные возможности. Что оригинал, что тип мод. Одно и тоже. Может это опять у вас шутки? Ответить
02 Apr 2016 id: 93597
Спасибо хоть у вас нормальный мод нашел Ответить
01 Apr 2016 id: 93447
Обновите. Вышла 1.0.5 Ответить
30 Mar 2016 id: 92695
Самый Чумовой военный авиасимулятор,просто супер!!!Правда требует немалого железа,иначе будет лагать.Да и Интернет нужен только для сетевой игры,но можно и в одиночку. Ответить
29 Mar 2016 id: 92529
А что там взломать то надо а то не хочу просто так трафик тратить и рут права получать Ответить
29 Mar 2016 id: 92527
А что там взломать то надо а то не хочу просто так трафик тратить и рут права получать Ответить
29 Mar 2016 id: 92501
потрясающая графика )))!!!! Ответить
30 Jan 2016 id: 77667
Кто играет в War Thunder ставь + Ответить
21 Sep 2015 id: 45722
Вообще офигенчик. Крутые самолеты и графа почти как в War Thunder. Умоляю!
Кто взломает - выложите!!! Ответить
19 Sep 2015 id: 45449
Взломайте плиз. Я рут не могу установить Ответить
24 Aug 2015 id: 41706
Графа-космическая, даже можно сказать как War Thunder с РС, выбор оружия-средний, кампамия и в правду как в реальных сражениях, есть союзники, можно прыгать с парашюта, когда здоровье уже на 3% и если твой парашут не прострелят, то фраг не засчитается (это я про мультиплеер), да к стати, есть мультиплеер: можно играть как с друзьями по одному WI-FI или по всему миру! В общем это лучший симулятор, который я видел! Ответить
12 Apr 2015 id: 23992
:-) Ответить
12 Apr 2015 id: 23993
пойдет на aser b1-a71 Ответить
08 Apr 2015 id: 23660
Мультиплеер есть?? Ответить
19 Jan 2015 id: 17106
Классно Ответить
29 Dec 2014 id: 15608
Утановил на планшет,все работает,взлом через фридом прошел на ура. На телефоне не работает управление,ни акселерометром ни тачем,подскажите кто знает как настроить. Ответить
28 Dec 2014 id: 15563
Можете взломать?Если нет то отпишыте. Ответить
28 Dec 2014 id: 15547
Отпишитесь кто играл,как управление? Ответить
28 Dec 2014 id: 15564
Норм тока нада научится играть Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up