Кто-нибудь есть из старпёров, типа меня?) Вспомнилась русская игра на ZX Spectrum, которая называлась Диктатор) По скринам вижу некое сходство. Та игра была текстовым симулятором, соответственно, диктатора. Эта тоже текстовая? Ответить
Спасибо за игру, но она быстро надоела. Фактически розовые можно накрутить через обычный гардиан. За них и войска и заводы можно купить. Думаю, стоит обновлять только при масштабном обновлении, а пока не надо. Ответить
Discussion of Симулятор Президента 20й век 1
Думаю, стоит обновлять только при масштабном обновлении, а пока не надо. Ответить
Как такого развития нет
Только приумножение ресурсов , армии
И захват территории однообразный контент . Ответить
(11.03.21 1.0.25) Ответить