Discussion of Симулятор Президента 20й век 1

18 Mar 2021 id: 274204
Скачал, увидел, удалил. Ответить
18 Mar 2021 id: 274095
Кто-нибудь есть из старпёров, типа меня?) Вспомнилась русская игра на ZX Spectrum, которая называлась Диктатор) По скринам вижу некое сходство. Та игра была текстовым симулятором, соответственно, диктатора. Эта тоже текстовая? Ответить
15 Mar 2021 id: 273801
Спасибо за игру, но она быстро надоела. Фактически розовые можно накрутить через обычный гардиан. За них и войска и заводы можно купить.
Думаю, стоит обновлять только при масштабном обновлении, а пока не надо. Ответить
12 Mar 2021 id: 273445
Игра искусственно растянута
Как такого развития нет
Только приумножение ресурсов , армии
И захват территории однообразный контент . Ответить
12 Mar 2021 id: 273443
Возможен ли взлом еще на бесплатные покупки? Ответить
12 Mar 2021 id: 273444
В магазине Ответить
11 Mar 2021 id: 273379
Работает

(11.03.21 1.0.25) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up