Слушай, я хз что делать ни с инетом ни без не пашет. И включал с инетом игру, и включал в разных комбинация выползает сообщение что в скрине выше. Мб траблы в том, что на моём смарте нет гугл плея? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Simplest RPG — Text Adventure