Игра вообще улёт! ? Всё чисто в стиле кота Саймона прорисованно. Очень приятно поиграть. Только там с линией траектории полёта мяча об стенку (рекашетом) проблема - она короткая очень после стены, целится трудно. Но это уже вопрос к создателям игры, а не к админам этого сайта. Спасибо за неё!? Ответить
Discussion of Simon’s Cat - Pop Time