Sigma Theory
Sigma Theory
1.2.4
19
All Comments
0
Rating

Discussion of Sigma Theory

098
29 Aug 2024 id: 379002
Сигма сигма🤫🧏🏻 Ответить
17 Feb 2024 id: 363799
Симулятор бетмена, хы-хы. Ответить
21 Sep 2023 id: 351747
Сначала норм, потом становится нудно и забиваешь, однако! Не спешите делать выводы, в этой игре есть несколько концовок и то что я говорил нудно, я говорю только про обычную игру без каких либо целей, это реально унылая штука. Ответить
02 Jul 2023 id: 346376
Щас попробуем 🤗 Ответить
22 Jun 2023 id: 345841
Answer on comment id:344725 ↳ У меня тож Ответить
22 Jun 2023 id: 345840
Answer on comment id:344734 ↳ У меня тоже Ответить
22 Jun 2023 id: 345839
Answer on comment id:345163 ↳ У меня тоже Ответить
14 Jun 2023 id: 345322
Answer on comment id:345320 ↳ И ещё нравятся нелепые критерии ученых иногда.

Продажный но верный или путана любого пола но также верный.)

Ну и имена явно тыкали на пофиг, то агент "дурак" Попадётся,то"славик",будто мужа смотришь в анкете знакомств, а не агента ищешь, то агент с ником вообще из цифр, в общем, будто просто рандом им имена давал)) Ответить
14 Jun 2023 id: 345321
Answer on comment id:344780 ↳ Согласен, обучения игре не хватает, Из-за этого часа два не понимая её механик ошибался где-либо и приходилось переигрывать. Ответить
14 Jun 2023 id: 345320
Очень годная и долгая игра, основанная, по большей степени, на механике "плагуе инк. " Игры про вирусы.

Из плюсов:
Она интересна, больше чем на пару часиков, неплохой сюжет, много разных агентов и персонажей, навыки часто пригождаются, негативные дают о себе знать не так часто как могли бы) ну и приятно открывать какие-то классные новые навыки, особенно с киборгом понравился и гипнозом, как и суперсамолеты и суперреген-тащерские навыки. В общем, сутки поиграл с наслаждением, открыв почти всех персов и пройдя на три концовки игру(их тут 5,как понял, или 4) смеялся когда у меня в игре Россия постоянно, на протяжении одного прохождения,разжигала войну и похоронила весь мир(это и была одна из концовок у меня), видимо разрабы что-то знают:)

В общем, игра действительно годная, но минусы ощутимы.

Из минусов:
Уйма откровенно мусорных персонажей которые нафиг не нужны. По сути я играл лишь одной пятой всех агентов ибо остальные слишком слабы или узконаправлены. Статы здесь действительно решают ибо перс с 4-6 во всём будет в действии не на свой навык постоянно лажать.(да и в действии на навык тоже, взял турка инсайда на свою голову с такими статами, так он только и делал что лажал во всём)

Но тут показывается и ещё один минус-рандом. Капитан морриган с 6 и 7 в одном прохождении постоянно лажала а в другом тащила как бог, и это в одних и тех же операциях. Плюс, случается иногда неведомая фигня, то агент врага растворится в воздухе, то учёный с открытой слабостью на давление на неё не ведётся, при высоких навыках дипломатии у агента, то в целом при благоприятных обстоятельствах и высоком уме агент лажает в поиске и палится на пустом месте, то обычного ученого не забрать даже под гипнозом, в общем игра иногда откровенно играет против своих же правил)

Ну и просто рандомные диалоги с главным Героем-еще ничего не сделал а мне уже предъявляли за разжигание войны почти на первом ходу и в некоторых выборах ответа один негатив только разным группам) немного не откалибровали здесь диалоги конечно, смотрятся местами нелепо, как и то что в них мало новых кадров или хотя бы звукового оформления того что происходит.

И последнее что не очень это то что партии оооочень долгие, минимум два часа если хочешь до конца пройти. Интерес интересом но прохождение на больше чем одну концовку это весь день, особенно если ничего не знать-игра вообще не обучает, хоть я и нажал на "обучение", поэтому приходилось всё понимать на своих ошибках.


Игра годная, и в неё стоит поиграть разок и долго, но прям перепроходить вряд ли вам захочется. Тем более коонцовеи хоть и отличаются по смыслу но то что ты видишь почти одинаково.

И вульф просто ташер-навыков нет, а делал всё что только можно, и хакерил и переманивал и агентов щелкал как орешки, в общем имбовый капитан, берите его и не пожалеете, собак в игре видимо обожают)) Ответить
13 Jun 2023 id: 345245
Дааа а я сигма Ответить
11 Jun 2023 id: 345163
Выкидывает при запуске игры Ответить
08 Jun 2023 id: 344931
игра делает вид что она сигма Ответить
06 Jun 2023 id: 344797
Answer on comment id:344734 ↳ У меня такая же ситуация. Ответить
05 Jun 2023 id: 344780
Не понял вообще как играть. Ответить
05 Jun 2023 id: 344774
Мод рабочий, большое спасибо! Концовки зависят от того как проходите) Ответить
05 Jun 2023 id: 344768
Все работает,спасибо.Игруха занимательная. Ответить
04 Jun 2023 id: 344734
При запуске игры,выкидывает. Ответить
04 Jun 2023 id: 344725
Сразу выкидывает из приложения Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up