Main
Categories
Apps
Games
SIEGE: World War II
6.5.0
13
All Comments
4.1
Rating
Discussion of SIEGE: World War II
Walldangergame
03 Aug 2020 id: 246033
Зделайте взлом, на инергию, пожалуйста
Ответить
27 Jun 2020 id: 240122
Здравствуйте. А взломать можно?
Ответить
Valhandro
28 Dec 2019 id: 209764
Обновление требуется
,так как при запуске переводит на плей макет
Ответить
temirlan2006
02 Jul 2019 id: 186225
Соединение+взлом+победа битве=интернет игры офф
Ответить
Читарёнок
01 Jul 2019 id: 186066
Соединение показывает писю в конце каждого боя.
Это анти чит такой? В топку такой мод. Я даже не наглел.
Ответить
Sobaka8
01 Jul 2019 id: 186068
Тебе половой орган в конце боя показывает?
Ответить
Читарёнок
01 Jul 2019 id: 186115
Да. Роутер мне в бухту.
Ответить
Читарёнок
07 Jun 2019 id: 182997
Прохожу мимо. Это не мод. Это издевательство.
Ответить
mr.Nick
07 Jun 2019 id: 182960
В конце каждого боя, поражение в любом случае. Не прокачаешься никак.
Ответить
Николай(vk)
07 Jun 2019 id: 186045
Полностью согласен, если бы не данный косяк, все чётко)
Ответить
Ярослав(vk)
07 Jun 2019 id: 182944
Почему после каждого боя говорят что якобы нет соединения, хотя интернет отлично работает, исправьте пожалуйста
Ответить
Ниггер
06 Jun 2019 id: 182918
Если сильно наглеть начинает якобы обрываться соединение с сетью и ты изящным способом полируешь мохнатый корнишон противника. Такое себе удовольствие.
Ответить
Читарёнок
06 Jun 2019 id: 182998
Шикарно излагаете. Я записал. Спасибо.
Ответить
Authentication required to add a comment. Please
sign in
or
sign up
Discussion of SIEGE: World War II
,так как при запуске переводит на плей макет Ответить
Это анти чит такой? В топку такой мод. Я даже не наглел. Ответить