SIEGE: World War II
SIEGE: World War II
6.5.0
13
All Comments
4.1
Rating

Discussion of SIEGE: World War II

03 Aug 2020 id: 246033
Зделайте взлом, на инергию, пожалуйста Ответить
27 Jun 2020 id: 240122
Здравствуйте. А взломать можно? Ответить
28 Dec 2019 id: 209764
Обновление требуется
,так как при запуске переводит на плей макет Ответить
02 Jul 2019 id: 186225
Соединение+взлом+победа битве=интернет игры офф Ответить
01 Jul 2019 id: 186066
Соединение показывает писю в конце каждого боя.
Это анти чит такой? В топку такой мод. Я даже не наглел. Ответить
01 Jul 2019 id: 186068
Тебе половой орган в конце боя показывает? Ответить
01 Jul 2019 id: 186115
Да. Роутер мне в бухту. Ответить
07 Jun 2019 id: 182997
Прохожу мимо. Это не мод. Это издевательство. Ответить
07 Jun 2019 id: 182960
В конце каждого боя, поражение в любом случае. Не прокачаешься никак. Ответить
07 Jun 2019 id: 186045
Полностью согласен, если бы не данный косяк, все чётко) Ответить
07 Jun 2019 id: 182944
Почему после каждого боя говорят что якобы нет соединения, хотя интернет отлично работает, исправьте пожалуйста Ответить
06 Jun 2019 id: 182918
Если сильно наглеть начинает якобы обрываться соединение с сетью и ты изящным способом полируешь мохнатый корнишон противника. Такое себе удовольствие. Ответить
06 Jun 2019 id: 182998
Шикарно излагаете. Я записал. Спасибо. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up