Discussion of Shimeji: Друзья на экране

18 Mar 2025 id: 386468
Вылетает после разрешения на поверхности Ответить
29 Jan 2025 id: 384731
Подскажите пожалуйста, почему половина анимаций не работает? Это мод такой, или чтобы они заработали нужно что-то сделать? Ответить
18 Jan 2025 id: 384334
Не знаю почему, но у меня мод НЕ РАБОЧИЙ! Скачивал и перекачивать не работает, после разрешения на поверхности приложений, вылетает и вылетает ошибка которая на фотографии. Подалкыста исправьте 🙏🙏 Ответить
25 Aug 2024 id: 378769
Взлом точно есть? Функции по-прежнему платные... Ответить
11 Mar 2024 id: 365585
Работает, но не до конца, анимации так и не открыты все, и некоторые функции из премиума, а так работает взлом в принципе Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up