Answer on comment id:385416 ↳ возможно это как-то поможет. (с фпсом тоже что-то странное происходит, но это уже будто захардкоженный лимит в игре, так как версия с гугл плея болеет тем же) Ответить
в игре есть странный баг: сверху отображается оверлей с названием приложения, похожий на системный debug-элемент андроида. оверлей виден только внутри приложения, в других местах (рабочий стол, трей листе и т.д.) не появляется. возможно, забыли выключить debug-флаг или что-то связанное с window manager'ом. скрин прикрепляю, надеюсь, сможете быстро пофиксить :) Ответить
Answer on comment id:371360 ↳ Теперь это работает, спасибо. У Methods2: Secrets and Death та же проблема, нажимаю на иконку игры, но ничего не происходит. Можете ли вы это тоже исправить, пожалуйста? Ответить
Answer on comment id:357702 ↳ возможно ты запустил игру без интернета попробуй его включить и зайти в игру (возможно если ее не закрывать а интернет выключить она продолжит работать) Ответить
Discussion of Shapez - Factory Game