если залезть в челендж арену или башню предварительно "скупив" всё в магазине, то после выхода с боя бан. если же пользоваться "покупками" без фанатизма, то нормально все, не палят. Ответить
Готов закинуть деревянных в карман если готовый к эксплуатации мод (не сырой, который во мгновение ока заруинит прогресс, а реально рабочий!) будет готов хотя бы числа 7 ноября. Ну или 8. Просьба не равнодушных присылать буквы с цифрами в личку. Ответить
Answer on comment id:392894 ↳ Предупреждение это конечно здраво. Но мне пдец как не понятно, что мешает модераторам спросить у мододелов, "чо там по обновлению мода по такой-то игре?" И просто отписаться жаждущим с результатом на поставленный вопрос. И да. Кнопку то я нажал. На обновления подписался. Но ваш бот в ТГ, кроме как писать что вы в конце списка, ничего больше не умеет. Я вот прям честно не люблю учить профессионалов делать свою роботу 13й год, но опять же, если бы в том же ТГ была конкретика по поводу конца очереди(сколько проектов передо мной, сколько примерно ждать и тп.) "глупых" вопросов "а када обновление одмен?" стало бы по меньше. Ответить
Извините конечно,но игра вылетает даже когда у меня нету никакой валюты на балансе а когда я просто чтоб в лобби,а до этого когда я обновил с старой версии на новую всё было нормально но утром у меня оказалось 65 миллионов кристаллов и я всё потерял,удалил,переустановил начал заново но вылетает, надеюсь исправят ошибку а то играть почти что невозможно 🤷🏻♂️ Ответить
Делаете накрутку валюту на старой версии, сохраняете акк через Facebook удаляете старую версию игры, скачиваете через плей маркет оригинал, заходите на свой акк через Facebook и ггтово Ответить
Патч с багом, спасибо за потерю аккаунта. 👍 В данный момент после загрузки и установки игра не работает, просто лобби без возможности начать сюжет. Изначально когда вышел первый патч обновления, я установил его и по этой причине потерял аккаунт, поскольку пытался решить как-то с этим проблему. 🫠 Меня забанил обиженка, потому что они не могут нормально выпустить мод👍🏻 Ответить
Покупка слишком большого количества драгоценных камней может привести к неспособности играть в игру, но для того, чтобы получить лучшее оружие, нам нужно купить большое количество драгоценных камней, что приводит к невозможности продолжить игру в конце, так что мы надеемся, что сможем решить эту проблему Ответить
Discussion of Shadow Hunter: Offline Premium
если же пользоваться "покупками" без фанатизма, то нормально все, не палят. Ответить
1. Потратьте свои миллионы кристаллов!
2. Потратьте билеты призыва, лимит 10000, если больше- ошибка!
Потратили и можете продолжать игру! Ответить
Просьба не равнодушных присылать буквы с цифрами в личку. Ответить
И да. Кнопку то я нажал. На обновления подписался. Но ваш бот в ТГ, кроме как писать что вы в конце списка, ничего больше не умеет. Я вот прям честно не люблю учить профессионалов делать свою роботу 13й год, но опять же, если бы в том же ТГ была конкретика по поводу конца очереди(сколько проектов передо мной, сколько примерно ждать и тп.) "глупых" вопросов "а када обновление одмен?" стало бы по меньше. Ответить
P. S как только кристалов стало меньше 1000 000 игра заработала Ответить
Я ПОКУПАЮ ПО 500К И ИГРА РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО !!!! Ответить
В данный момент после загрузки и установки игра не работает, просто лобби без возможности начать сюжет. Изначально когда вышел первый патч обновления, я установил его и по этой причине потерял аккаунт, поскольку пытался решить как-то с этим проблему. 🫠
Меня забанил обиженка, потому что они не могут нормально выпустить мод👍🏻 Ответить