Убрана реклама и добавлен весь функционал, это здОрово!)) Блин... Но неужели значок приложения во время записи остаётся... Ладно, качну попозже и проверю. Если не забуду, то отпишусь ниже. Если забуду, прошу помиловать, не надо меня казнить) Ответить
Discussion of Запись Экрана - XRecorder