Пишу, выходит, спустя два года от последних комментов)
Что сказать об игре, прошел почти 100 уровней, все доп. Уровни...
Но до конца не дошёл.
Игра не ужасная, не лагает вовсе, не знаю с каких слабых устройств вы в неё играли или мало оперативки было на телефоне, но оптимизирована она хорошо.
Также есть неплохой юмор местами, притом и с правильных и с плохих выборов)
Не каждая история интересна, притом далеко таки, лично мне каждая третья только нравилась.
Доп. Истории хоть и малые но выставляют героиню тупой шлю.... Шлендрой, в общем, играть ща такую ее очень приятно)))
Также логика то есть то её нет вовсе, что заставляет часто фейлить и в оригинале вы потратили бы так на рекламу где-то половину времени прохождения, в моде это ещё норм, просто заново начинаешь, и все.
Но надоедать стала уже после 50-го лвла, дотерпел до 100 и вырубил её.
И ещё скинов маловато для аж 120 уровней с хвостом. Скины комнаты вообще невесть зачем, чисто меню меняется, и всё.
Игра на раз, на часика два, , и не более.
Не ужасная но и не топовая конечно.
Если любите забавные и быстрые игры на выборы то вам понравится.
Не любите не логичность в выборах и любите больше разнообразия? Тогда скорее НЕ понравится. ?
Вот как я закончил игру, скрин того что я сделал, напоследок, так сказать, и сейчас её удалю) Ответить
Ужасная игра. Не рекомендую. Игра не оптимизирована,м лагает даже на мощном устройстве,полное отсутствие логики в выборах,куча рекламы,и хреновая рисовка - Всё это ждёт вас! Ответить
Мы играем в хорошую андроид игру под названием SAVE THE GIRL (СПАСИТЕ ДЕВУШКУ) Нам предстоит каждый сложный раз, выбирать из двух предметов каким именно мы по нашему мнению сможем спасти нашу бедолагу) но увы иногда у нас это не выходит девушка из игры погибает и нам приходится помня наш предыдущий опыт повторять все заново.
Xiaomi / 2 CPU / 16Gb Ram / 32Gb Rom / Android 10:*
Сама игра классная и интересная а выбор вариантов спасения часто бывает не логичен но очень забавным!
ВОТ ЗАЙДИ! КРУТОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ! ВЫдели youtu.be/591RARJr-QwДО СЮДА! Samsung a30s Ответить
Администрация, убедительная просьба. Исправьте пожалуйста игру, с самого первого запуска вылетает. А на другом телефоне один раз запустили, поиграли и когда вышли, второй и последующие разы не запускается Ответить
Интересно, почему этот кривой кусок г*вн*, вылепленный китайским дошкольником, который он как-то через ж*пу (логично) вылепил, может находится в трендах (!) Google play!? (В одном из разделов по категориям) Ответить
Извиняюсь, застоявшийся стереотип. Ну да, может быть и Корея, Монголы или вообще USA. Я по дизайну игр разбираюсь, и таких страшных скримеров в роли "девушки" могут налепить вышеперечисленные. Страны Восходящего Солнца либо "делают" полностью скомунизженную игру минутку про человека паука, который почему-то сменил цвет на розовый и бросает покемонов, либо шедевры, как Niero: Automata, (игра, похожая на Dark Souls, но их разлива), тот же Resident Evil и куча текстовых игрушек с тянками. Вот тут именно японцы молодцы). Притом никак остановиться не могут, бросает в крайности: то шедевр, то gavno. (Но с Японией все норм) Ответить
Discussion of Спасите девушку Save the Girl
Что сказать об игре, прошел почти 100 уровней, все доп. Уровни...
Но до конца не дошёл.
Игра не ужасная, не лагает вовсе, не знаю с каких слабых устройств вы в неё играли или мало оперативки было на телефоне, но оптимизирована она хорошо.
Также есть неплохой юмор местами, притом и с правильных и с плохих выборов)
Не каждая история интересна, притом далеко таки, лично мне каждая третья только нравилась.
Доп. Истории хоть и малые но выставляют героиню тупой шлю.... Шлендрой, в общем, играть ща такую ее очень приятно)))
Также логика то есть то её нет вовсе, что заставляет часто фейлить и в оригинале вы потратили бы так на рекламу где-то половину времени прохождения, в моде это ещё норм, просто заново начинаешь, и все.
Но надоедать стала уже после 50-го лвла, дотерпел до 100 и вырубил её.
И ещё скинов маловато для аж 120 уровней с хвостом. Скины комнаты вообще невесть зачем, чисто меню меняется, и всё.
Игра на раз, на часика два, , и не более.
Не ужасная но и не топовая конечно.
Если любите забавные и быстрые игры на выборы то вам понравится.
Не любите не логичность в выборах и любите больше разнообразия? Тогда скорее НЕ понравится. ?
Вот как я закончил игру, скрин того что я сделал, напоследок, так сказать, и сейчас её удалю) Ответить
Игра не оптимизирована,м лагает даже на мощном устройстве,полное отсутствие логики в выборах,куча рекламы,и хреновая рисовка - Всё это ждёт вас! Ответить
За мод спасибо! Поняла, что оригинал нет смысла качать. Ответить
Нам предстоит каждый сложный раз, выбирать из двух предметов каким именно мы по нашему мнению сможем спасти нашу бедолагу) но увы иногда у нас это не выходит девушка из игры погибает и нам приходится помня наш предыдущий опыт повторять все заново.
Xiaomi / 2 CPU / 16Gb Ram / 32Gb Rom / Android 10:*
Сама игра классная и интересная а выбор вариантов спасения часто бывает не логичен но очень забавным!
ВОТ ЗАЙДИ! КРУТОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ!
ВЫдели youtu.be/591RARJr-QwДО СЮДА!
Samsung a30s Ответить