Ну ничего я в своё время на компе в такие игры наигрался так что для меня так себе а устанавливается все нормально у кого где-то 1.8г свободно это с запасом свободно устанавливайте Ответить
Согласен вышибает сообщение о недостатке памяти и это без руссификатора 1.7г свободно сколько же она весит? Кстати убрал лицензию патчем то же самое .Кто установил подскажите сколько памяти надо Ответить
07 Nov 2015 id: 52888
У меня на 1.6 G таки согласилась. Правда, странно, что догружает на внешнюю карту, а место требует во внутренней. Сейчас с русским весит 1.59. Могу ошибаться, но вроде изначальная папка files весила меньше гига. Ответить
Без русского все установлено было (его еще не добавили) и гектар оставался свободен. Хз. Но спасибо за совет.) Буду пробовать память чистить. Ответить
29 Oct 2015 id: 51415
Не, говорит, что заполнена память, потому что-то загрузить не может. В описании не сказано про доп загрузку и сколько она весить может.. А русский, насколько понимаю, не обязателен. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Sanitarium