Затягивающая игрушка и мод рабочий. Но на 6-ом уровне всё залагало и зависло, игра больше после этого не запустилась... Сомневаюсь, что дело в телефоне (мощный как бы), возможно не оптимизирована... А за мод спасибо) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Samedi Manor: Idle Simulator