Гейс, есть замечательный мод на эту игру - AEA+, крайне рекомендую для игры. Там добавлено куча нового контента. Если интересно то ищите мод в телеграмме. На текущий момент там 200 человек. Ответить
Игра огонь играю уже месяца 2-3 и до сих пор не надоело! Я скачал даже моды и сейчас играю с ними вообщем игра просто огонь как пламя из огнемета советую всем к прохождению надеюсь что если кто-то кто не уверен в стоит ли скачивать эту игру прочитает этот комментарий и скачает ее Ответить
Скачалось. Работает На первой соньке любил в command&conquer поиграть. Эта игрушка не разочаровала (хотя из-за малого веса особых надежд на нее не возлагал) Ответить
Не побоюсь такого слова - ЛУЧШАЯ! Rts игра на андроид! Очень напоминает мне Wargame:European Escalation, у которую я очень любил играть на ноуте, а это прям её копия! А ещё, друзья, играйте без взломки, ибо когда взлом у тебя, то и у ботов он тоже есть) Ответить
Либо я стал нубить в таких играх, либо бот в ней реально мощный. Сколько не играю в сражения - постоянно проигрываю.))) А в целом игра нормуль) давно хотел поиграть на телефоне что-то похожее на рэд алерт или коммэнд энд конкер. И вот. Нашел наконец-то) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Rusted Warfare - RTS Strategy
Уже год прошёл а вы не апгрейдили! Сколько ещё ждать?! Ответить
Она правда сейчас закрыта но после лета откроется Ответить
Символов) Ответить
На первой соньке любил в command&conquer поиграть. Эта игрушка не разочаровала (хотя из-за малого веса особых надежд на нее не возлагал) Ответить