Игра вроде и интересная, но. Взлом на кредиты. Я так и не понял зачем они. Там нужны деньги (cash). За деньги нужно прокачивать бойца. В игре можно заработать 2 способами. 1) бои. Но без прокачки, очень быстро, соперники стают намного сильнее. 2) это наш босс даёт работу (вынести мусор, перенести стулья). Но, в игре нет русского. Только английский и стает не понятно, что за работу даёт босс и куда это нужно, потом, перенести. Ответить
Discussion of Rowdy City Wrestling [Много кредитов]