Discussion of RoverCraft - построй луноход

21 Jul 2020 id: 243972
У вас всех телефоны га**о Ответить
25 Nov 2018 id: 171482
Обновите плиз до 1.34 а то 1.32 на андроид 5.0 а 1.34 на 4.0 идёт без взлома фиг проходится Ответить
24 Aug 2017 id: 153438
что-то на бэд пигс похоже... не плагиат ли? Ответить
24 Aug 2017 id: 165536
да похоже, но по управлению как hill climb racing Ответить
11 Jul 2017 id: 151430
Класс #LuckyPather:OFF Ответить
08 Jul 2017 id: 151311
У меня андроид 4.4.3 !Как установить? Ответить
08 Jul 2017 id: 155027
Нужен Андроид 5.+ Ответить
05 Jul 2017 id: 151178
Кто может скинуть взломанную версию 1.21? Ответить
05 Jul 2017 id: 151179
Просто версии выше 1.23 у меня не идет Ответить
24 Apr 2017 id: 148094
Пишет приложение не установлено и всё Ответить
03 Mar 2017 id: 145267
Почему он у меня пишет что приложение не установлено Ответить
22 Feb 2017 id: 144704
Приложение не установлено. Ответить
22 Feb 2017 id: 144700
Пишет приложение не установлено, раньше работало нормальго Ответить
21 Feb 2017 id: 144649
Обновите Ответить
05 Feb 2017 id: 143496
Обновите игру пожалуйста, и мод данной версии почему-то то не работает, денег много но при покупке чего либо сразу отправляет а магазин за донатом, мол денег не хватает на покупку , за ранее спасибо!) Ответить
20 Jan 2017 id: 142322
Не могу играть в Турниры Ответить
28 Dec 2016 id: 140910
У меня пишет начяло загрузки и всё не скачивается и в загрузках не отабражаеться что делать? :-( Ответить
24 Nov 2016 id: 136533
Ну не знаю средненько мод у меня мод рабочий Ответить
19 Nov 2016 id: 135771
Уменя мод не работает Ответить
26 Oct 2016 id: 131571
Тогда ясно
Попробуй написать кому нибудь из админов Ответить
26 Oct 2016 id: 131575
Чёрт
Как всегда я не нажал кнопку ответить Ответить
26 Oct 2016 id: 135555
Ниче, бывает))) Ответить
24 Oct 2016 id: 131275
Средненько 6\10 Ответить
24 Oct 2016 id: 131243
ИМХО, смесь Climb-a и Bad Piggies. Но выглядит довольно не плохо, в отличие от других псевдо-пародий. Думаю, хотя бы попробовать стоит. Ответить
24 Oct 2016 id: 131245
Начальник, ну дай возможность комменты оценивать, а? до следующего предупреждения. Я тогда забомбил, забыл о лимите "минусов". Ну начаааальник... Ответить
24 Oct 2016 id: 131433
Тебе это так важно? Ответить
24 Oct 2016 id: 131477
Иногда хочется хороший комментарий плюсануть, а возможности нет. Так что, в какой то степени это для меня важно. Ответить
24 Oct 2016 id: 131573
Тогда ясно Попробуй написать кому нибудь из админов Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up