Скачал мод дошёл до 7левла и самоноводящиеся ракеты стреляют без остановки сразу из боя выкидывает. Там патроны и так бесконечные, а мод без перезарядки. Ну вообщем после 7го пришлось ставить оригинал. Такие дела Ответить
Игра очень понравилась. Но всё зациклино на донате. При прокачивание оружия или характеристик робота нужно очень долго ждать. Просмотр рекламы поможет вам всего-то на 30мин. Хотя мне нужно ждать 6 часов. Вопрос к мододелам. Можно взломать на золото? Если не постоянно было бы наличие, а хотя бы один раз. Например, загнать 1млн золота и всё. Потратил-нет золота. Это бы очень помогло. Так как играя против ботов, выиграть легко. А вот когда противник-реальный человек-донатер, то шансы падают к "0". Ответить
Рвет соединение постоянно, зашел играешь - дисконект... думал действительно дело в соединении , установил эмулятор андройда на ПК , а на ПК у меня соединение через порт эзернета (кабельное), тоже самое - дисконектет.... Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Robot Warfare: Битва Pоботов
0.2.2310 Ответить
Вопрос к мододелам. Можно взломать на золото? Если не постоянно было бы наличие, а хотя бы один раз. Например, загнать 1млн золота и всё. Потратил-нет золота. Это бы очень помогло. Так как играя против ботов, выиграть легко. А вот когда противник-реальный человек-донатер, то шансы падают к "0". Ответить