Туфта. Во-первых нет русского языка, непонятно что делать, Во-вторых неудобное управление, надо постараться чтобы попасть точкой на предмет. Осмотрел комнату, потрогал предметы, вышел к машине и вышел из игры чтобы удалить Ответить
Эта игра - сплошное разочарование. Мало того что это плагиат другой более известной игры на пк,так тут ещё и графика настолько мерзкая и ущербная что в это невозможно играть. Я уже молчу об интерфейсе игры и о том что там совершенно нечего делать. Ответить
я как фанат Зе Лонг драйв не советую, игра очень плохая графика вообще ужас, если у вас есть ПК самый слабый лучше скачайте оригинал или купите в стиме, если нет ПК и сильно хочется поиграть можно скачать Ответить
Discussion of Road Trip Game
1. Графон не как на картинках
2. Управление ваше нету
3. Игра дерьмо
Не качайте Ответить