6лять, да сами бы уже взломали эту игру, Скачивание X8 Sandbox кидаете внутрь этой проги Game Guardian (чтобы не тратить время на рутирование) и пробуйте взломать, вот сидят, халявщики ебаные, ждут мода, смешно Ответить
Итак, хочу высказать субъективное мнение об этой игре и отметить её плюсы и минусы. Ну, если вы играли в CR, то здесь все почти такое же, только в тематике Второй мировой и с некоторыми своими фишками. Плюсы: хорошая графика, правда как по мне все какое-то немножко мелковатое, на планшетах будет лучше, ну хз, может это я слепой. Много тактик и стратегий, у каждой нации свои собственные уникальные навыки и умения. Читеров здесь нет...наверное...Донат вроде не решает, но он значительно ускоряет прокачку карт и с ним можно быстрее получить легендарные карты. Минусы: на высоких уровнях фракций вам ОЧЕНЬ часто будут попадаться эти сраные ебучие азиаты с никнеймами, состоящими из иероглифов. Баланс здесь на троечку с маленьким таким плюсиком, вам будут попадаться игроки как с высоким уровнем фракции и с более прокаченными картами, так и слабее вас, но я побеждал игроков как с более высоким уровнем, так и проигрывал игрокам с более низким. У Остхера какие-то слабые легендарные карты, у Вермахта имбалансный класс Саботаж, у Совков имбалансный танк КВ-2, у пендосов имбалансный класс Десант, а именно способность "Операция Нептун". Ответить
Ребята описание можно что изменино? Золото как уходило так и уходит алмазы аналогично ?карточки не улучшаются) на что мод расщитан подскажите?)) Ответить
Discussion of Road to Valor: World War II