Уважаемые разработчики, вспомните, пожалуйста, про эту игры. Все понимают, что у вас работы выше крыши, но эта игра одна из топовых. Не забывайте про нее, пожалуйста
игра просто прекрасна, даже без модов играть достаточно интересно и весело. учитывая дух соперничества и желание победить с ботами, которые бегут наравне с тобой. смысла в тормозящих нет, так не интересно, нет адреналина и прочего. но мод я испробовал, правда хватило на первый час, так как после перехода всё вернулось на свои места. меня всё устраивало и устраивает. всё равно, спасибо за взлом.?
Сама лично занимаюсь иногда взломами и скажу, что эту игру не взломать на монеты и золото. Все данные постоянно сбрасываются и ввести больше или меньше никак нельзя
Честно говоря, играла с неделю с этим модом, ничего такого отлич. от орига (в ориг играла почти месяц) не заметила, и выигрыши и проигрыши, все как обычно...
Да, точно. Я давно качаю с этого сайта и знаю как загружать. И разрешения все даю, какие нужно. К слову, я переустанавливала даже - тоже самое. Даже позже качала подобный мод с др. сайтов - опять тоже самое, просто обычная игра. Забила короче.
Ну, если они всю неделю тормозят, то тогда толку от такого мода. Поиграла неделю с этим модом с этого сайта, проигрышей больше, чем выигрышей. С таким успехом можно в ориг. версию играть (страдать). Короче, я забила давно уже. Можете не отвечать. Комменты, к сожалению, не удалить свои, за ненадобностью, так что буду просто копить минусы от недовольных мaлолеток :D
Discussion of Состязание звезд: скачки
но мод я испробовал, правда хватило на первый час, так как после перехода всё вернулось на свои места. меня всё устраивало и устраивает.
всё равно, спасибо за взлом.?
Короче, я забила давно уже. Можете не отвечать. Комменты, к сожалению, не удалить свои, за ненадобностью, так что буду просто копить минусы от недовольных мaлолеток :D
(16.03.21 1.18.0)