Самая наитупейшая игра... Задания с логикой вообще не как не пересекаются, видимо игра сделана чисто по умственным способностями автора, а они видать составляют -100IQ.. Если бы не мод в этой игре, вы бы задолбались смотреть рекламу... Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Rescue the Lover
Если бы не мод в этой игре, вы бы задолбались смотреть рекламу... Ответить