Discussion of Петька и Василий Иванович 2

08 Sep 2015 id: 44025
Неначинает играть Ответить
22 Aug 2015 id: 41276
не работает игра не начинает заново Ответить
22 Aug 2015 id: 41140
Игра супер. Вспоминаю как её проходил на компе. Отличный сюжет и юмор . Спасибо разработчикам. Ответить
22 Aug 2015 id: 41120
Беда не запускается Ответить
22 Aug 2015 id: 41112
Блин как же мало игр про Россию и про историю Россию. Игра класс хоть немного обсирательная, смешная и занимательная надеюсь когда нибуть русские разработчики начнуть хотябы на подобии делать Ответить
22 Aug 2015 id: 42532
Надейся и жди :) Ответить
21 Aug 2015 id: 41070
Полная или докупать надо будет? Ответить
21 Aug 2015 id: 41078
присоединяюсь к вопросу Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up