Discussion of Петька и Василий Иванович

25 Jan 2022 id: 309695
Где кэш? Без него игра зависает на загрузке Ответить
17 Jun 2021 id: 285857
Включается игра игра и виснет на первой заставке Ответить
10 May 2021 id: 281753
Класс, спасибо за игру) Ответить
12 May 2018 id: 164593
Школоте не понять... Ответить
24 Dec 2016 id: 140633
Вспомнил детство Ответить
06 Dec 2016 id: 138521
что делать если иногда вместо нпс появляются черные квадраты , но игра продолжается и все вроде нормально? Ответить
04 Aug 2016 id: 117333
Ну что можно сказать сплошная ностальгия современным молодым людям может и не понравится "штирлыц "игрушка от них опять же висов нет с удовольствием переиграл на теле Ответить
03 May 2016 id: 100469
Не работает Ответить
01 May 2016 id: 100035
Эта игра была на нокиа вроде, нет? Ответить
01 May 2016 id: 103669
Вроде как да была Ответить
28 Apr 2016 id: 99531
Прикольно звучит надо посмотреть Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up