Reckless Racing 3
Reckless Racing 3
1.2.1
29
All Comments
4.2
Rating

Discussion of Reckless Racing 3

31 Jul 2021 id: 290068
У меня игра смогла запустится, но зайти в гонку я не смог.
Пишет, что у меня не поддерживаются сервисы Google. Как я понял, сервисы недоступны из-за того, что это пиратка. Как это исправить? Ответить
19 Nov 2020 id: 259224
Исправьте пожалуйсто Ответить
19 Nov 2020 id: 259225
Это есть в взломе и без взлома Ответить
19 Nov 2020 id: 259236
Правильно установите кеш, и проблема решится. Ответить
19 Nov 2020 id: 270590
То чуство когда нету кеша на сайте.... Ответить
19 Nov 2020 id: 286545
Напоминание: Залить кеш на игру Ответить
18 Apr 2019 id: 178459
почему то не работает. устройство (xuawey)невозможно ни зайти на трассу. ни выбрать машину. деньги в моде есть. Ответить
12 Dec 2016 id: 139705
красивая игра! Ответить
08 Dec 2016 id: 138803
Всем кто не может скачать кеш!!! С майл.ру US браузером скачать не получается, качайте "хромом "или каким-то другим браузером, с US пока проблемы с скачиванием с майл.ру, я написал в техподдержку, мне отписались, что мол знают и постараються исправить. Так что качайте другими, я лично качаю "хромом "но и другие браузеры тоже качают. Надеюсь, что помог тем у кого не получается скачать. Удачи!!! Ответить
21 Nov 2016 id: 138805
Я там написал комент, если ты пользуешься US БРАУЗЕРОМ, то с майл.ру ним скачать не получается, качай "хромом "или каким-то другим браузером. Ответить
05 Nov 2016 id: 133411
Пожалуйста перезалейте КЭШ 404 Not Found Ответить
05 Nov 2016 id: 133455
Всё ок, скачался Ответить
04 Nov 2016 id: 133221
Одна из моих любимых игр! Спасибо за обновление и мод! Ответить
29 Aug 2016 id: 122331
Андроид 6.0 Huawei Honor 4c всё делаю привильно-всё равно не видит кеш, сто раз все варианты пробывал- не видит и всё. Помогите Ответить
29 Aug 2016 id: 133975
Спасибо! Ответить
29 Aug 2016 id: 134291
Хм, пишет сервисы гугл плей не доступны, игра запускается, но интерфеса машины и гаража нету, что делать? Ответить
27 May 2016 id: 105065
збс игра Ответить
07 Feb 2016 id: 79709
не фонтан Ответить
23 Jan 2016 id: 75649
Почему в моде при старте любой гонки игра вылетает? Ответить
08 Jan 2016 id: 71777
Народ, извините что не по теме пишу. Администрация у меня есть одно предложение. Есть же игры ТОП 100, так вот уберите игры, которые были по просьбе разработчиков удалены и будет место для других замечательных игр или просто сделать ТОП 200. Ответить
23 Dec 2015 id: 66713
Просто топовая игра! Да ещё и с модом! Жигули! Ответить
21 Sep 2015 id: 45693
Офигенные гонки своего типа,мод рабочий. Ответить
22 Jun 2015 id: 32481
Очень хорошо гоночная игра с большим разнообразием трасс и машин . Ответить
20 Jun 2015 id: 32048
Скачал версию 1.1.3 и АПК файл выдаёт "ошибку синтаксического пакета" Ответить
20 Jun 2015 id: 32045
Версия 1.1.5 крашится! Ответить
19 Jun 2015 id: 31915
Летает старая версия только в одиночных версиях для пробного прохождения трасс, а для миссий (кубок) не пошла. Попробую скачать эту, вдруг подойдет. Чуть что добавлю комментарий (ругнусь). Ответить
19 Jun 2015 id: 31822
Отличная игра. Ответить
19 Jan 2015 id: 17087
У меня слетает 4.4.2 Ответить
19 Jan 2015 id: 31916
Попробуй прохождение трасс (одну трассу один раз с разными машинами), не кубок. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up