Игра напоминает "Townsmen" только тут графика чуть получше Ответить
01 Feb 2017 id: 143194
Без русского тяжело играть - разбирать микробуковки длинных описаний на английском на 5" экране очень тяжело. По задумке - вроде прикольный микс из тапалки и РПГ, тем более когрегэйты умеют делать прикольные игры. :) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Realm Grinder