Main
Categories
Apps
Games
REAL RACING NEXT
1.0.174469
17
All Comments
0
Rating
Discussion of REAL RACING NEXT
TheeLEGAR
13 Aug 2023 id: 349002
Ребят у меня просто черный экран и написано: спасибо, что играете в тестовую версию RR next. Что делать?
Ответить
14 Oct 2022 id: 328757
Пока что средне, но графика на высоте, только доната куча
Ответить
Sergey312
02 Oct 2021 id: 296103
Не знаю почему, у меня в настоящее время темный экран с
одной кнопкой, нажимая - перенаправляет в плэймаркет. Просит
обновить?
Нажал на запрос, обновите...
Ответить
Влад026
02 Oct 2021 id: 297488
Поставьте английский язык системы м все получится)
Ответить
EugeneM
20 Sep 2021 id: 295080
А как в системе включить английский язык?
Ответить
Boder
20 Sep 2021 id: 295089
Поменять язык телефона
Ответить
Ahiiiu
20 Sep 2021 id: 295276
А где кэш
Ответить
Uniden
19 Sep 2021 id: 294969
А от Real Racing 3 чем отличается? Улучшили графоний?
Ответить
Александр(vk)
19 Sep 2021 id: 294976
Хз весит меньше с оптимизацией говорят проблемы но не кто не рассказывал про баги которые случаются часто.
Ответить
Линар(vk)
16 Sep 2021 id: 294770
Не оптимизировано у всех лагает
Ответить
NikoliveX
16 Sep 2021 id: 294913
Не у всех.
У меня всё хорошо работает.
Пока что ты первый,кто говорит про неисправности...
Ответить
Линар(vk)
16 Sep 2021 id: 294914
Но у тебя 6 гига Ram все таки
Ответить
NikoliveX
16 Sep 2021 id: 294948
Ты прав.
Да,там графика требует, оптимизации.
Посмотрим как много времени, на это потребуется...
Ответить
Александр(vk)
16 Sep 2021 id: 294978
Не у всех а багов не мало.
Ответить
Линар(vk)
16 Sep 2021 id: 294981
Играть можно только в 30 фпс,и нет сглаживния,и настроек
Ответить
Алексей(vk)
16 Sep 2021 id: 295177
игра еще даже не вышла...
это всего лишь pre-alpha
Ответить
Игорь(vk)
16 Sep 2021 id: 323376
Чел, на моем херовом реалми вообще без лагов..
Ответить
Authentication required to add a comment. Please
sign in
or
sign up
Discussion of REAL RACING NEXT
одной кнопкой, нажимая - перенаправляет в плэймаркет. Просит
обновить?
Нажал на запрос, обновите... Ответить
У меня всё хорошо работает.
Пока что ты первый,кто говорит про неисправности... Ответить
Да,там графика требует, оптимизации.
Посмотрим как много времени, на это потребуется... Ответить
это всего лишь pre-alpha Ответить